Форум » Запас карман не тянет » Навдивы-остров любви... или храните деньги в наших банках (продолжение) » Ответить

Навдивы-остров любви... или храните деньги в наших банках (продолжение)

SAVTA: Сливается в цвете закат с парусами, Берег ласкают приливы И наполняют судьбу чудесами они - Золотые Навдивы Сотворили сей чудный остров ale_r и Жужуля

Ответов - 318, стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 All

Yano4ka: Тааак, Ромик тоже молодца! ну-ка Головой чуть было не забил! ещё б немножка... Он где-то раза три промазал уже когда...я думала, что щас 4-ый точняк попадет! просто не успел! выгнали!

Yano4ka: Погодите...а че это серьезно сказали что 1 мяч на чужом поле считается за 2? я думала пошутили просто

Yano4ka: Я думаю, почему это я тока праздную ....

Yano4ka: эээээээээээээ, нет, в инете написано победили Ну и пусть я сама с собой разговариваю! и не надо мне говорить, что по мячам 2:2

piparkoogid: Tiger пишет: Блин, как Гус радовался и взяли настроение всем подпортили. теперь по мячам 2.2. Tiger пишет: в среду обязательно в словении забивать! пусть стараются

piparkoogid: Yano4ka пишет: Погодите...а че это серьезно сказали что 1 мяч на чужом поле считается за 2? Yano4ka пишет: я думала пошутили просто аха.и я просто так очень люблю порыдать

Tiger: Yano4ka пишет: просто не успел! выгнали! ага. а я еще рекламу смотрела, где Гус давал указание Аршавину на 56 минуте, выставить ногу и идти на угловой и никакой самодеятельности. Так я ждала 56 минуту и где мяч?!

Жужуля: Yano4ka пишет: и не надо мне говорить, что по мячам 2:2 Учи матчасть Лошары Зря Ромика заменили, ох зря. Надо было Билю и Андрюшку менять. Один вообще ничего созидательного не делал, только на замыкание после созидательных действий других. Ромика убрали и Биля "пропал". А Андрюшка последние 20 минут едва дышал. Так что - Быстрова вместо Андрюшки, а Сыча вместо Били. И было бы всем счастье. Зенит - лошары. А Гусик Иванович с заменами ошибся Весь первый тайм насмарку

Жужуля: Tiger пишет: в среду обязательно в словении забивать! В среду обязательно в Словении НЕ ПРОПУСКАТЬ!!!!

SAVTA: Жужуля пишет: В среду обязательно в Словении НЕ ПРОПУСКАТЬ!!!! Вот слушайте знающего человека Забивать можно, пропускать нельзя.

Tiger: Жужуля пишет: Зенит - лошары. ээээээ, я из Питера, не трогать Зенит!! А Сыча вообще не нужно было выпускать, он уже Pepsi напился. Кержа нужно было выпускать. Гус надеюсь ты читаешь наш форум!

Горькая Ягодка: Да в среду игра будет очень важная А когда гимн пели,ребята такие замученные были Думала вообще будут ходить, а нет,они играли. Теперь все силы бросить на среду

SAVTA: Горькая Ягодка пишет: Теперь все силы бросить на среду А где нам сил набраться? В среду еще и съемки. Тяжелая жизнь

Tiger: Да, ты права! Нужно выложиться по полной! Мне как сказали, что если словенцы забьют хотя бы 1 гол, то все, нам кирдык!

piparkoogid: Если в среду нашим забьют хоть один гол то сушите вёсла

Горькая Ягодка: да это понятно,что нельзя пропускать Пусть 0 0,но голы не давать забить.Иначе нет путёвки на ЧМ, могут забыть Пусть Гусик думает хорошо,прежде чем выставлять на поле команду. Нужны сильные, самые самые

Tiger: А если к примеру будет 1.1? Тоже ничего не светит?

Горькая Ягодка: Вот этого я не знаю Где то прочитала что при исходе игры 1 1,Россия получит путёвку А как на самом деле, кто его знает

ale_r: Жужуля пишет: Учи матчасть Как у вас в футболе все сложно,я думала вы тут празднуете,а тут вон как

Yano4ka: Мне кажется если ничья то мы все равно поедем на ЧМ...нет? .... как это вообще считается тогда...если первую игру мы выиграли...вторую допустим ничья...и чего.... Словения поедет!? нееее