Форум » Запас карман не тянет » Навдивы-остров любви... или храните деньги в наших банках (продолжение) » Ответить

SAVTA: Сливается в цвете закат с парусами, Берег ласкают приливы И наполняют судьбу чудесами они - Золотые Навдивы

Ответов - 335, стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 All

Золотко: а мы Аргентине сейчас проиграли

Жужуля: piparkoogid пишет: открой стрептиз-бар и к вам нагрянет сборная Эстонии Нафига она мне, пусть уж тогда бразильцы с аргентинцами

SAVTA: Жужуля пишет: пусть уж тогда бразильцы с аргентинцами А стриптиз-бар у вас уже есть?

Жужуля: SAVTA пишет: А стриптиз-бар у вас уже есть? Бар есть, стриптизерш нету

kara: Золотко пишет: а мы Аргентине сейчас проиграли А ты надеялась на победу?

Жужуля: kara пишет: А ты надеялась на победу? С такой-то обороной? Иногда даже полное отсутствие оной лучше, чем то, что было сегодня на поле

Жужуля: Кто-то обещал вечером наверстать, а сам сбежал

Золотко: kara пишет: А ты надеялась на победу? ну.... сначала нет... а потом наши вдруг так активно бегать начали, первый гол забили.... но после того, как они вышли после перерыва с ТАКИМИ довольными лицами (а счет уже 2:1) был, я поняла, что договорились и не сильно расстраиваются, то есть совсем не расстриваются, а уж когда на первой же минуте после перерыва забили третий гол в наши ворота смотреть расхотелось, но я, видимо, мазохистка... досмотрела...

Жужуля: Золотко пишет: то есть совсем не расстриваются, а уж когда на первой же минуте после перерыва забили третий гол в наши ворота смотреть расхотелось, но я, видимо, мазохистка... досмотрела... Я тоже досмотрела, только я не мазохистка, я - болельщица. И со своими до конца Учись, пионер, правильным названиям

piparkoogid: Зато наши с бразильцами хорошо играют-0:0.пока пошла 38 минута Жужуля пишет: Нафига она мне, А ты говоришь-нафига.

ale_r: Жужуля пишет: Я тоже досмотрела, А я и не начинала,нафига расстраиваться,я лучше здесь,на острове,в тишине

ale_r: Жужуля пишет: Кто-то обещал вечером наверстать, а сам сбежал Я не сбегала,обежала вокруг острова и вернулась

Жужуля: piparkoogid пишет: Зато наши с бразильцами хорошо играют-0:0.пока Ишо не вечер

piparkoogid: ale_r пишет: Я не сбегала,обежала вокруг острова и вернулась тренируешься

ale_r: piparkoogid пишет: тренируешься

Золотко: меня три раза выкинуло из инета. а выкидывает так, что приходится комп перезагружать

Золотко: у нас опять пернатый террорист дома

ale_r: Золотко пишет: меня три раза выкинуло из инета. а выкидывает так, что приходится комп перезагружать Меня обычно если выкидывает,то надолго Золотко пишет: у нас опять пернатый террорист дома Книжку ему читаешь?

Золотко: только зашла, опять выкидывает, видимо, уже не вернусь - за вечер 6-й раз. не могу больше перезагружаться. упорство закончилось споки всем!

ale_r: Золотко пишет: споки всем! Спокойной ночи Золотко!!!